Записаться
на бесплатный урок
Пожалуйста, оставьте свои данные
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Как быстро подготовиться к экзамену по английскому языку

Key English Test является первым шагом, который сделает ваш ребёнок в мир безграничных возможностей. А все потому, что, получив международный сертификат KET по результатам сдачи Кембриджского экзамена, у вас будет документальное подтверждение об освоении им английского. Разумеется, речь идет пока о базовом владении языком, но и этот уровень позволит получить престижное образование и откроет двери для развития в любых областях. А для реализации задумки вам нужно знать, какой образовательный курс позволит в кратчайшие сроки и максимально комфортно для ребенка освоить английский язык. И что немаловажно, как быстро подготовиться к экзамену по английскому языку.
Предлагаем вашему вниманию авторскую программу обучения английскому языку Luch Lingua & Cultura. Наша онлайн-школа английского для детей в возрасте от 7 до 14 лет является лучшим способом быстро выучить английский язык. И вам непременно стоит узнать, что мы не похожи на большинство обучающих площадок. Неоспоримыми преимуществами школы Луч является индивидуальный подход к каждому ученику, интересный формат обучения и регулярная практика с носителями языка. Лучшие преподаватели Москвы и носители языка из Кембриджа и Оксфорда предлагают вашему ребенку всего через четыре года увлекательных занятий, не выходя из дома, свободно заговорить на ранее незнакомом ему языке. Ну и, разумеется, Key English Test (KET) ребенок точно сможет сдать, причем без нервов и переживаний. При этом полученные в ходе занятий знания и новые навыки общения придадут ему уверенность в своих силах. А ведь это, само по себе, является уже половиной успешного развития в любом выбранном направлении.

С чего начинается подготовка к экзамену по английскому

Итак, начать готовиться к экзамену нужно вовсе не с поиска литературы или занятий с репетитором. Если вы действительно заинтересованы обрести уверенность в том, что ребенок гарантированно успешно сдаст экзамен и получит Кембриджский сертификат, то начать нужно с выбора обучающего центра.

Как сделать правильный первый шаг и научиться говорить по-английски, с отличным результатом сдав Key English Test (KET)

Наша международная школа иностранных языков и культуры Луч предлагает для вас обеспечить прекрасную возможность своему ребенку, то есть подготовиться к сдаче экзамена по английскому. Мы уже упоминали о том, что речь идет про базовый уровень, а если быть точнее, то про А2 (Pre-Intermediate). Кстати, очень важно знать, что огромное количество учебных заведений, расположенных в зарубежных странах, признают полученный документ. Так что KET for Schools действительно является заслуженным билетом в мир больших возможностей. К тому же срок его действия неограничен.

Перед тем как ваш ребенок станет частью нашей дружной команды и погрузится в атмосферу новой культуры, мы проводим тестирование. Оно позволяет выявить его навыки по части владения родным языком. Когда речь идет про английский для начинающих, то этого вполне достаточно. Если же вас интересует уровень для детей, продолжающих занятия, то наши специалисты проводят тестирование, позволяющее выявить уровень подготовки ребенка. В любом случае можно не волноваться за эффективность используемого в школе Луч метода обучения. Ну и, конечно же, мы обеспечиваем максимальный комфорт пребывания ребенка на онлайн-занятиях. Он будет с нетерпением ждать каждого следующего урока, в то время, как вы будете наблюдать ощутимый прогресс. Уже через месяц обучения вы увидите, что ребенок заговорил на английском. Причем с удовольствием, без какого-либо дискомфорта или недовольства в процессе обучения. Ну а кульминацией станет сдача экзамена KET и заслуженное получение котирующегося во множестве стран мира сертификата.

Какой формат предполагает Кембриджский экзамен по английскому языку A2 Key for schools

Разработанный именно для ребят, на момент сдачи обучающихся в общеобразовательной школе, этот экзамен представляет собой оптимально сбалансированный способ проверить знания по иностранному языку, так сказать, хорошую и крепкую основу. То есть Key English Test является достаточным подтверждением возможности общаться по-английски в любой форме (письменной, устной) в стандартных ситуациях. Для этого кандидат на получение сертификата KET проходит специальное тестирование. Ваш ребенок, соответственно, является тем самым кандидатом на получение престижного сертификата.

Cambridge English: Key разработали на основании действующих принципов, согласно CEFR. Если расшифровать аббревиатуру, то получится The Common European Framework of Reference for Languages. Возможно даже, что вы уже встречали это понятие. Так вот, по сути, это является той самой сбалансированной системой, определяющей, насколько хорошо экзаменуемый понимает английский язык и владеет им. Такая оценка знаний признана в Европейских странах и множестве других государств, находящихся за пределами Европы.

Скажем несколько слов о том, из каких разделов состоит экзамен по английскому языку, то есть какова его структура. Итак, есть 3 основные части, на выполнение каждой из которых дается фиксированное время:
Listening, то есть прослушивание или, другими словами, аудирование. Экзаменуемый должен за полчаса выполнить пять заданий, основанных на прослушивании предлагаемого в рамках проведения тестирования знаний диалога.
Reading and writing. В данной части экзамена выполняется проверка, как вы уже наверняка поняли, умения читать и писать. Сначала требуется прочитать предложенный текст, после чего нужно ответить по нему на поставленные вопросы. А после этого нужно написать небольшое сочинение. Времени на это дается вдвое больше, то есть час.
Speaking, что, в свою очередь, подразумевает проверку умения говорить. На эту часть времени отводится мало, всего порядка 10 минут. Но этого времени более чем достаточно для экзаменатора, чтобы задать вопросы и понять уровень, на котором ваш ребенок владеет иностранным языком.

Кому нужно сдавать KET for Schools

Уровень Pre-Intermediate, о котором вы наверняка слышали, является базовым. Его, в свою очередь, подтверждает сертификат, выдаваемым по результатам Key English Test. А версия экзамена, созданная специально для детей школьных лет, называется KET for Schools или A2 Key for schools. И да, по сути, оба эти понятия обозначают один и тот же экзамен.

Какие использовать материалы для подготовки к экзамену по английскому

Онлайн-школа английского языка для детей Луч предлагает вам не озадачиваться этим вопросом. Все, что необходимо изучать и практиковать ребенку для успешной сдачи экзамена, мы предоставляем. Правильнее будет даже сказать, что компетентные специалисты полностью организуют процесс. При этом ребенок овладеет такими навыками, как:

Чтение
Чтение. То есть текст без специфической и сложной терминологии он сможет прочитать. И, соответственно, сможет понять, о чем речь.
Письмо
Изложить свои мысли письменно на разные темы, которые встречаются в повседневной жизни.
Разговорная речь
Что важно, ребенок не просто сможет высказывать вслух свои мысли, но и формулировать их быстро. Таким образом получается свободное общение вместо сложного процесса предварительного подбора и компоновки слов в голове.
Аудирование
Когда на слух прекрасно воспринимается информация. Этот навык крайне важен для комфортной коммуникации в любых ситуациях.

Как проходит подготовка к международному экзамену по английскому

Курс подготовки к KET, который предлагает вам Международная школа иностранных языков и культуры Луч, является оптимальным по ряду важных критериев. После сдачи экзамена ваш ребенок становится обладателем одной из самых авторитетных в мире языковых квалификаций. Но, выбирая нашу образовательную программу и онлайн школу английского языка, вы получаете дополнительные преимущества, в том числе:
Интересная и увлекательная форма обучения. Ребенок учит английский играючи, с предвкушением ожидая каждое следующее занятие.
Очень высокая эффективность обучения, которую обеспечивает профессиональный преподавательский состав и отработанная до мелочей образовательная программа.
Нет необходимости тратить время на поездки в школы английского. Обучение проходит в онлайн-формате. Тем самым вы также освобождаете место в графике ребенка для других занятий и хобби.
Оптимальный баланс между количеством затрачиваемого на обучение времени и результатом. Спустя 4 года KET (Key English Test) будет сдан. А это значит, что вы обеспечиваете будущее ребенка, снимая языковой барьер, и буквально стирая границы государств для его самовыражения.
У вас остались вопросы о том, как быстро подготовиться к экзамену по английскому языку? Узнайте прямо сейчас про условия обучения и стоимость, связавшись с нашим специалистом по телефону +7-495-109-38-40. Также вы всегда можете записать на образовательный курс, заказав обратный звонок на сайте.

Читайте также

Подпишитесь
на нашу рассылку

Нажимая "Подписаться" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности